Existence Theorems In Partial Differential Equations. (Am–23), Volume 23 - Bernstein Dorothy L. | Libro Princeton University Press 07/1950 - HOEPLI.it


home libri books ebook dvd e film top ten sconti 0 Carrello


Torna Indietro

bernstein dorothy l. - existence theorems in partial differential equations. (am–23), volume 23

Existence Theorems in Partial Differential Equations. (AM–23), Volume 23




Disponibilità: Normalmente disponibile in 10 giorni


PREZZO
66,00 €
NICEPRICE
62,70 €
SCONTO
5%



Questo prodotto usufruisce delle SPEDIZIONI GRATIS
selezionando l'opzione Corriere Veloce in fase di ordine.


Pagabile anche con App18 Bonus Cultura e Carta Docenti


Facebook Twitter Aggiungi commento


Spese Gratis

Dettagli

Genere:Libro
Lingua: Inglese
Pubblicazione: 07/1950








Altre Informazioni

ISBN:

9780691095806

Condizione: Nuovo
Dimensioni: 280 x 13.68 x 208 mm Ø 598 gr
Formato: Brossura
Pagine Arabe: 228






Utilizziamo i cookie di profilazione, anche di terze parti, per migliorare la navigazione, per fornire servizi e proporti pubblicità in linea con le tue preferenze. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui. Chiudendo questo banner o proseguendo nella navigazione acconsenti all’uso dei cookie.

X